Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Акции » Акция #2 "Wanted"


Акция #2 "Wanted"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждому из нас необходим кто-то. Родственники, друзья или, может быть, даже враги. Пишите здесь свои заявки, но обязательно по шаблону, чтобы будущие игроки могли понять, чего вы от них ждёте.

Шаблон:
1. Имя.
Имя, Фамилия, прозвища и т.д.
2. Возраст.
биологический и внешний, а также дата (или век) рождения.
3. Внешность.
ну тут только имя знаменитости.
4. Характеристика.
Постарайтесь писать подробнее, от этого пункта зависит сама суть ожидаемого вами персонажа. Способности вписываем сюда же.

код
Код:
[b]1.[/b] Имя.
[b]2.[/b] Возраст.
[b]3.[/b] Внешность.
[b]4.[/b] Характеристика.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lnh3ubHiJy1qja9b4.gif

1. Имя.
Роберт Александр Третий, но все зовут его "Лось"
Robert Alexander III | Moose
2. Возраст.
18 лет.
3. Внешность.
Adam Sevani? естественно.
4. Характеристика.
Человек-зажилгалка, вот ты кто. Кому-то ты можешь показаться немного странным, но это добавляет тебе определённой изюминки. С самого детства ты танцевал, танец для тебя - жизнь. Люди не просто танцуют, уверен ты, они передают так свои эмоции, так они могут доказать что-то или просто сказать то, чего не могут словами. Тебе нравится само чувство танца, ты танцуешь всегда и везде, под любую музыку и в любом месте. И это действительно мило.
А как ты умеешь вдохновить людей? А ведь это умение чрезвычайно редко. Не только вдохновить, но и убедить, что им это действительно нужно. Тебя действительно слушают, прислушиваются к словам кудрявого парнишки и находят в них то, что им недоставало. Да и сам ты лёгок на подъём - любому поможешь, с любым легко найдёшь общий язык.
У тебя нет никаких комплексов. Подойти к человеку и начать с ним говорить для тебя проще простого, и ты не понимаешь, какие сложности в этом находят остальные. Ты не умеешь врать - все твои чувства нарисованы на твоём лице, просто твоя мимика не позволяет их скрывать, но если ты очень постараешься, то сможешь их скрыть. Возможно, если бы ты не был танцором, то пошёл бы в актёры. Ты ведь любишь вживаться в роль, хоть и ненадолго, прочувствовать всё то, что должен чувствовать персонаж.
Ты живёшь в Нью-Йорке, учишься в неплохом университете, состоишь в "Пиратах". Они - твой дом, и каждый из членов "Пиратов" дорог для тебя. О чём ещё можно мечтать? Ты занимаешься, чем хочешь, и у тебя нет никаких проблем. Конечно, когда у дверей университета остановилась чёрная Shevrolet Impala 69 года, ты забеспокоился, а когда познакомился с её обладателями - сильно удивился. Кто же знал, что в мире, кроме людей, существуют ещё и различные существа? До этого ты не очень-то верил в слухи о призраке в отдалённом коридоре, но когда увидел своими глазами, то всё понял. Нет, карьера охотника не для тебя, но всё же приятно знать о том, что природный страх темноты отнюдь не глупый предрассудок.
А как мы с тобой повстречались? До этого я никогда не приземлялся в танцевальных клубах, да и не знал, что в них, собственно, происходит. А для тебя появляющаяся из воздуха в доме Пиратов синяя будка стала настоящим шоком. Но надо отдать тебе должное, ты быстро пришёл в себя. Ты всегда так делаешь, в любой ситуации, которая шокирует тебя, ты быстро ориентируешься. Каких усилий мне стоило оттащить тебя от консоли!
Ты уговорил меня взять тебя с собой, но путешествовал в ТАРДИС недолго - я видел по глазам, как тебе не хватает твоих друзей. Вселенная это, конечно, хорошо, но "Пираты" - твой дом. В гостях хорошо, а дома лучше. Я понимаю тебя, но время от времени всё равно заглядываю. Уж очень ты мне нравишься, кудрявый парнишка по прозвищу "Лось".

От себя: найдись, найдись пожалуйста! Я правда буду очень счастлив, если ты придёшь к нам. О таком спутнике можно только мечтать! Может, я тебя ещё раз прокачу на ТАРДИС ;)

Отредактировано 11th Doctor (2012-08-29 18:15:05)

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Акции » Акция #2 "Wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно