http://media.tumblr.com/tumblr_m4jvv0Nq8a1qg94hko1_500.gif
1. Имя.
Mia Renaldi| Мия Ренальди
Anael|Анаель
2. Возраст.
22 лет|реальный не известен
3. Внешность
Amy Adams
4. Описание.
Воистину ангельская девушка. И дело даже не во внешности, а именно в характере. Она великодушна и добра, Анаель никогда не переставала верить в Отца и считает, что раз он решил их покинуть, то так и нужно и это далеко не навсегда. Войну между своими братьями всегда воспринимала с грустью, беспокоясь и о Кастиеле и о Рафаиле, ей даже Люцифера жалко было, когда он пал. Такова эта девушка, воплощающая в себе все самое прекрасное в мире. Беззлобна, в этом и есть ее слабость, ведь нельзя забывать, что она еще и воин, а зачастую сила крепнет из-за злости, которой она лишена. Конечно не до конца, просто даже злиться она долго не может, достаточно и пяти минут, чтобы ее ярость утихла.

занята

http://img15.nnm.ru/a/d/7/4/2/4bfdaeda0539c334e949f1e87fb.gif
1. Имя.
Rebecca Worrington| Ребекка Ворингтон
Irinl|Ирин
2. Возраст.
26 лет|реальный не известен
3. Внешность
Tabrett Bethell
4. Описание.
Настоящий воин. По ней трудно сказать, что она - ангел. Жесткая, решительная, готовая всегда к применению "непопулярных мер". Завидует Анахиилу, что именно он был назначен главным при этом задании, потому считает, что подходит для этого гораздо больше. Ирин поддерживала Рафаила, Кастиель по ее мнению всегда был слабым, а теперь еще и привязанным к "говорящим мартышкам". Разочаровалась в Отце и ,как это не прискорбно, не желает его возвращения. Ко всей этой операции Трчвуд относится не серьезно, ее совсем не волнует какой-то там Доктор, считает все это пустой и ненужной тратой времени.

http://media.tumblr.com/tumblr_lmk8vaQhwV1qax6mq.gif

1. Имя.
Frederic Hoult| Фредерик Холт
Anaheil|Анахиил
2. Возраст.
31 лет|реальный не известен
3. Внешность
Michael Fassbender
4. Описание.
Главной чертой  можно назвать упорность. Если он поставил себе цель он будет идти к ней. Даже если это будет стоить ему жизни.  Не боится опасностей. Человек, то есть ангел, строгих принципов, никогда не подвергал сомнению приказы, верен своим  идеалам. За свою преданность он и был назначен руководителем этого задания. Именно ему предстоит неустанно следить за каждым шагом воскрешенного Торчвуда.