Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Акции » Action #5 "Notice for Stuff"


Action #5 "Notice for Stuff"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти ребята - обычные работники корпорации "Сукрокорп" в Лондоне. Каждый из них не тот, за кого себя выдаёт. Тем не менее они очень дружны между собой, и всех их интересует, что же скрывает их непосредственный начальник.

http://media.tumblr.com/tumblr_ma66a89C5A1rrtzo0.gif
1. Имя.
Джеральд Блэкберри | Jerald Blackberry
2. Возраст.
123 года ,на вид - 27 лет.
3. Деятельность.
Ночной диспетчер.
4. Прототип.
Себастьян Стэн | Sebastian Stan
5. Описание.
Джеральд - вампир с очень лёгким характером. Питается он исключительно животными, друзьям говорит, что выезжает на охоту/природу/к бабушке в деревню. Хотя последнее отчасти правда: бабушки Джерри умерла больше ста лет назад, родители тоже жили недолго, и в итог дом по наследству достался Джерри.
В вампира его обратили в сравнительно зрелом возрасте - в 27 лет в конце 19 века люди уже имели семья и детей. У Блэкберри не было ни того, ни другого. Он жил без цели, развлекался как мог, и сколько бы несчастные родители ни старались, вдолбить в голову единственного сына мысли о правильной жизни они не смогли. В каком-то баре Джеральд познакомился с вампиршей. Всё произошло очень быстро - очнулся он уже в логове вампиров с больной головой и обострёнными чувствами.
В логове он не прижился - долгое время отказывался от кормёжки, пару раз сбегал в лес, охотясь на животных. Оба раза его ловили и возвращали обратно. Всё кончилось неожиданно: в их логово ворвались охотники и перебили всех вампиров. Джерри тогда заперли в подвале, собственно, поэтому он и выжил. Охотники услышали крики снизу, открыли дверь и вытащили Джеральда, приняв его за очередную жертву.
Долгое время Блэкберри жил в Уэльсе, перебираясь с места на место, заводя друзей, бросая их, в общем, пытался жить обычной человеческой жизнью. В новом тысячелетии он перебрался в Лондон и устроился в Сукрокорп.
Джерри ,несмотря на долгую жизнь, остался таким же кутилой без планов на жизнь. Он безответственный, редко выполняет свои обещания, поскольку просто забывает о них как о не важных. Он редко по-настоящему привязывается к людям, видя во всех и каждом огромное количество недостатков. НО если привязывается, то навсегда. Такой контраст: абсолютное равнодушие к посторонним людям и почти собачья преданность близким.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m81fucqE1q1runew3o1_500.gif
1. Имя.
Эванджелина Миллс | Evangeline Mills
2. Возраст.
31 год.
3. Деятельность.
Менеджер среднего звена.
4. Прототип.
Эванна Линч | Evanna Lynch
5. Описание.
Эванджелину можно назвать стандартным рабочим крупной компании. Работает она хорошо, но не лучше всех. Такого работника никогда не повысят, тем более что больничные раз в месяц - это слишком много. Но никто не замечает, что её больничные совпадают с фазами полной луны.
Эванджелина Миллс - оборотень, и она прекрасно знает это. Каждое полнолуние она превращается в дикого зверя, чьё главное желание - убивать. Если ей удалось кого-нибудь поймать ночью, девушка не слишком огорчается. Она не жалует людей, но и бегать от разъярённых охотников тоже не очень хочется. В Сукрокорпе она старается не отличаться от остальных, не привлекать к себе внимания.
Оборотнем она стала в 16 лет, но узнала об этом только через три года, когда однажды утром обнаружила свою соседку по комнате в общежитии на кровати с раскорчёванной грудной клеткой. Стены, обляпанные кровью, свидетельствовали о том, что Эванджелина не могла не услышать борьбы и криков о помощи. Она дала ложные показания полиции, а через два дня сбежала.
Миллс весьма грубоватая особа. Она не считает людей достойными внимания, и потому лишь в редких случаях ведёт себя не по-хамски. Единственными её друзьями можно считать компашку на работе: с ними девушка даже старается держать себя в руках. Излишне самоуверенна и свято верит в свою исключительность.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnoijgjSY01qig6kuo1_500.gif
1. Имя.
человеческое: Кайли Моррисон | Kyle Morrison
настоящее: Мирне | Mirne
2. Возраст.
47 лет, выглядит на 26.
3. Деятельность.
Личный секретарь мистера Коубла.
4. Прототип.
Одетт Юстман | Odette Yustman
5. Описание.
Кайли - умненькая, перспективная секретарша. Она умеет варить кофе, разбирать бумаги и отвечать на зконки, всегда мило улыбается и мало говорит о себе, больше слушает других. Прослыла среди работников хорошим психологом, и теперь со своими проблемами все ходят к Кайли.
Мирне родилась на Драхе, родной планете драхвинов. С самого детства она была белой вороной - не понимала устои и обычаи своего народа, высоко ценила дружбу и семью, а однажды даже влюбилась. Диарданки всерьёз испугались за юное создание, и отправили её лечиться, но это, конечно же ,не помогло, поэтому они оставили Мирне в покое. Влюблённость прошла, когда девушка в очередной раз пришла к своему возлюбленному и увидела, как его отводят на процедуру оплодотворения. Конечно, долгое времяч Мирне находилась в депрессии, а потом взяла и устроила восстание клонов. Этого правительство стерпеть не могло: она просто выгнали Мирне с планеты. Долгое время девушка летала в космосе, пока не нашла Землю, где и устроилась. В знак нелюбви к родной расе девушка выкрасила волосы в тёмный цвет.
Её корабль находится в середине леса, наспех спрятанный за деревьями. Кайли появилась всего пять месяцев назад, но уже заимела неплохую репутацию и звание "души компании".

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mahzmvZL1v1rc7w42o1_500.gif
1. Имя.
Макс Фрай | Max Frei
2. Возраст.
23 года.
3. Деятельность.
Ночной диспетчер.
4. Прототип.
Эван Питерс | Evan Peters
5. Описание.
Макс - обычный человек, типичный обыватель, каких пруд пруди в любом городе любого континента. То есть, так думает он сам, периодически вспоминая свою "никчёмную" жизнь и не видя в ней ничего особенного. Он - ярко выраженная "сова", поэтому работу найти было нелегко. Должность ночного диспетчера в большой компании показалась Максу идеальным вариантом, тем более, что работать он будет не один, а с напарником.
В семье он был чуть ли не изгоем - его приёмные родители, попытавшись дать ему образование и всё, что по их мнению, нужно было нормальному человеку, в конце концов махнули на парня рукой и сказали "живи, как хочешь", и стали устраивать жизнь дочери.
В детстве Макс всегда мечтал о путешествиях, но достигнув взрослости, почему-то не осуществил свои мечты. Он остался в родном Лондоне, где и живёт по нынешний день в маленькой квартирке. Время от времени пишет стихи, как и все, ходит на работу и ждёт. Чего - он пока ещё сам не понял.
Жизнь представляется Максу сплошной рутиной, по крайней мере, его собственная. Он ощущает себя мертвецом, очень уютно устроившимся в своём загробном мире, но как это исправить, парень не знает.
Однако он совершенно не тихий и забитый парень. Он компанейский, дружелюбный и общительный. Любит пошутить, ввязываться в разного рода проказы - это чтобы жизнь не была слишком скучной. Слишком быстро привязывается к людям, отчего потом сильно страдает.
Есть у него ещё одна маленькая особенность, которую Макс совершенно не замечает - все его желания сбываются. Рано или поздно, так или иначе. Чаще, конечно, когда ему это уже не нужно, но ведь сбываются, все до единой мечты. Это не просто совпадение - ведь Макс является Антихристом, по сути, очень могущественным существом.

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv5j5oHB251qhy4s9o1_500.gif
1. Имя.
Реджинальд Коубл | Rejinalde Koble
2. Возраст.
Много-много лет, на вид 35.
3. Должность.
Директор отдела по продажам в Лондоне.
4. Прототип.
Джаред Лето | Jared Leto
5. Описание.
Строгий костюм, выражение лица, обычно определяющее степень недовольства подчинёнными и всем миром в целом. Он редко выходит из своего кабинета, с работы уходит в назначенное время и никого не отпускает, пока не сделана работа.
Реджинальд знает обо всех тайнах своих подчинённых. Самого его тоже нельзя назвать обычным человеком - он левиафан, один из приближённых Дика Романа, и куда более человечный по сравнению со своими собратьями. Обещание "поиграть", данное левиафанами в теле ангела Кастиэля, Реджинальд воспринимает буквально. Усердно работая днём, Коубл отводит душу ночью, упиваясь всеми возможными человеческими способами развлечения и отдыха.
Реджинальд сильн похож на Лису из русских народных сказок. Он воплощение хитрости и проказы, а его ухмылка вызывает у всех людей почти непреодолимое желание спрятаться под стол. Что, впрочем, не мешает ему пользоваться популярностью у противоположного пола.
Также Реджинальд любит изучать повадки людей, и привлекательная внешность ему в этом сильно помогает. Он хочет в скором времени "познакомиться поближе" с кем-нибудь из своих подчинённых, чтобы выяснить, насколько сильно они отличаются от обычных людей. Но пока ещё не решил, кто будет этим "счастливчиком".

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Акции » Action #5 "Notice for Stuff"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно