Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Гостевая » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время. Оно беспощадно. Оно играет с нами злые шутки. Оно опутывает, окружает, завлекает, заманивает, обманывает. Давит, превращает в зверя, убивает. Ему невозможно противостоять. Его невозможно перебороть, перехитрить, победить, сломать. Невозможно перешагнуть через него - оно везде. Невозможно повелевать им. Невозможно приручить его. Невозможно отдавать ему приказы. Остается только поддаться, подчиниться, погрузиться в ожидание - томящее, вязкое, словно остывший соус, бесконечное, словно само Время.
Есть только одни существа на всей планете, способные укротить его.  Гордо зовущие себя «Повелителями» и «Лордами», они управляют временем, подстраивают его под себя. Но в живых остался один Повелитель  - один, погубивший всех других.
Он – одиночка, изгнанник, вечный странник. Он путешествует сквозь Время и Пространство. Что такое Пространство? Это шар, наполненный энергией света, жизни и радости. Оно не утомляет, как Время, не усыпляет, не давит, оно спокойно и неимпульсивно, но оно так же неприступно.  Словно крепость в Средних Веках, словно Воля и Вера. Но вместе с тем оно совершенно просто и незамысловато. Однако даже в него могут пробраться твари, имя которым – демоны и призраки. На протяжении веков ведут они ожесточенные войны с  людьми, то выигрывая, то проигрывая битвы.  А по другую сторону баррикад люди сами играют друг с другом в сложные, запутанные, опасные игры. Они - гении, философы, они умеют мыслить абстрактно. У каждого из них своя стратегия: кто-то рвется в бой, стремится оказаться в самой гуще событий. А кто-то сидит неподвижно, словно паук в центре своей паутины, но у этой паутины тысячи нитей, и этот кто-то улавливает вибрацию каждой из них.
Они все - Повелители, охотники и демоны, консультирующие приступники и детективы, - существуют будто бы в разных мирах, которые просто не могут соприкоснуться. Но так ли это на самом деле? Вселенная безгранична, так почему бы им не встретиться? Поверьте в эту возможность, хоть на секунду представьте, что получилось бы, знай они друг друга. Зачем вам это надо? Потому что игра началась!

0

2

В мире существует множество легенд и преданий. Как правило, в них мало кто верит и мало кто видит в них истину. Вера – это совсем другое. На Земле существует множество религий, и одна из самых распространённых – христианство. Вера в пришельцев – это что -то совсем невразумительное, хотя в наше время всё меньше сомнений остаётся, что человечество не одно во Вселенной.
Так уж вышло, что Доктор, уже много лет защищающий Землю от инопланетного вторжения, несколькими своими проступками перечеркнул в глазах ангелов все свои заслуги. Он уже несколько раз мешал осуществлению их планов, и это стало причиной решения Небес. Несколько людей стали Избранными Небес, они воскресли из мёртвых с одной целью, им пока неизвестной. Одними из этих Избранных оказались бывшие члены Торчвуда. Ангелы знали о Торчвуде, но их сведения устарели, Небеса не знают, что Торчвуд больше не занимается поисками Доктора. Но это единственная их промашка. Трое торчвудцев оказались живы, и всем троим скоро будет нанесён визит.
Винчестеры столкнулись с очередной опасностью – левиафаны творят что-то непонятное, и никто не может (или не хочет) им в этом мешать. Охотники пытаются разобраться, что происходит, но не они одни заинтересованы продуктом деятельности корпорации Сукрокорп – Белла Талбот, неизвестным образом избежавшая Ада, стремится внести свою лепту в спасение Земли.
Грегори Лестрейду досталось интересное дело. Интересное, конечно, с точки зрения Шерлока Холмса, которое таким же интересным образом исчезает из полиции и из всех баз данных. Кто знал, что за этим стоит Сара Джейн Смит?
Ривер Сонг многое повидала в своей жизни, но на неё никогда ещё не нападал вендиго. Но Таймледи не так проста, как кажется: её присутствие нечисти совсем не смутило. А вот знакомство с давно знакомым ангелом, который утверждает, что его зовут Эммануил вполне способно шокировать Ривер.
Конечно, Доктору не плевать. Конечно, он скоро прилетит. Так уж получилось, что в одиннадцатой регенерации Таймлорд познакомился со множеством разных детей, один из которых сейчас вырос и теперь живёт в одной квартире с консультирующим детективом. Его неожиданный звонок удивил Доктора и заставил его бросить важные дела.
Мастер не для того родился, чтобы сидеть во Временной ловушке. В реальном времени у него остались союзники, даже среди людей, и их общими усилиями он вырвался на свободу и попал на Землю. Какие у Мориарти планы на злого на весь мир Таймлорда, можно только догадываться.
Кроули совершенно не нравится, как Дик Роман к нему относится. Зато ему нравится роль двойного-тройного агента и возможность присоединиться к сильнейшему. Теперь он заставил всех демонов искать Доктора для того чтобы Повелитель Времени избавил его от такой обузы, как левиафаны.
Британские охотники привыкли к инопланетным вторжениям, но причисляют уивиллов из Кардиффа к нечисти, т.к. ничего не знают о разломе.
Левиафаны работают по всему миру, создавая фабрики по производству особенного соуса. В Лондоне также находится фабрика, и на ней работают несчастные уивиллы, которых левиафаны вытаскивают прямо из Рифта. Из-за из проказ Разлом расширяется, и в один прекрасный день обратно в наш мир проваливаются Роза Тайлер и Джон Смит, что только способствует его большему расширению.

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Гостевая » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно