Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » The Master


The Master

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I Краткая информация о персонаже.
1. Полное имя персонажа.
Гарольд Мартин Саксон (Harold Martin Saxon), он же Мастер (the Master).
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
1000 с небольшим лет. На вид около 30.
4. Род деятельности.
Повелитель времени, по совместительству, мировой захватчик.
5. Ориентация.
Би.
6. Место рождения.
Галлифрей.
II Характеристика персонажа.
1. Способности.
Помимо обычных способностей Повелителей времени, вроде телепатии на низком уровне и гипноза, при своем возрождении Мастер приобрел еще и аномальные физические способности. Так он может развивать огромную скорость, совершать большие прыжки, как в длину, так и в высоту, ну и выпускать из рук молнии.
2. Вещи.
Как таковых вещей нет. Лазерная отвертка была утеряна, равно как и ТАРДИС. Поэтому действуем подручными средствами.
III Информация об игроке.
1. Ролевой опыт.
Около трех лет.
2. Реальный возраст.
15.
3. Связь с вами.
Скайп – voiceofwinter.
4. Как часто сможете появляться.
Ежедневно, может, через день. О долгом отсутствии буду предупреждать.
5. Пробный пост.
Он находился в темноте. В густой, почти осязаемой темноте. Не было сформированного тела – лишь идея, мысль, умудрявшаяся умело дергать за нужные ниточки, даже будучи в таком нестабильном состоянии. Ограничений для него будто не существовало.
Время – странная штука. Оно бушует, мчится вперед, не останавливаясь ни на мгновение. Оно живет, оно поглощает миры и на их руинах возводит новые, еще более прекрасные, еще более жестокие. Но здесь, в этом маленьком темном закутке, где спряталось сознание Мастера, время замерло на место. Оно было, но будто совсем другое. Вязкое и тягучее, словно жевательная резинка.
В темноте разливается тепло, приятное, ласкающее. Кто-то взял в руки кольцо. Кольцо, эту маленькую печатку, внутри которой заключена бесконечность и маленькая, бьющаяся в ожидании своего часа жилка чужого сознания. Он суетился, потом замирал, будто прислушиваясь к миру снаружи. Он знал, что время его уже близко, но именно последние секунды ожидания казались самыми долгими и невыносимыми.
Холодный поцелуй колом вонзился в сознание. Он узнал эти губы, ведь не раз ему уже доводилось касаться их. Смех, даже хохот вырвался из его призрачных уст, и Мастер впервые за все время, проведенное им в темноте, увидел свет. Что-то рвануло его со страшной силой, вытягивая его сознание – все, до последней крохи – из темницы. Холодный и резкий голубой свет, что тянул его в этот мир, начал сменяться более мягким синим, потом густым белым, и снова голубым. Не то ли это время, что я провел в заточении? – промелькнула в голове шальная мысль. Отчего-то она его развеселила, и Мастер вновь расхохотался, попутно замечая, не без удовольствия, что голос его становится все более реальным.
Он соскучился по телесной оболочке и сейчас, восстанавливая ее, не скрывал почти детской радости. Его взгляд скользил по окружающим лицам, едва задерживаясь на фигурах жертвующих ради него своими жизнями людей. Но вот, что действительно привлекло его внимание…
- Люси. Моя милая Люси Саксон. А я скучал по тебе, любимая, - он говорил с привычной веселой улыбкой на губах, но в глазах не было ни капли теплоты. Он просто смотрел на нее. Смотрел и ждал.
- Ты убиваешь их, - надорванным голосом произнесла Люси, глядя на корчившихся в конвульсиях людей на полу. Было очевидно, что до этого она много кричала.
- О, не волнуйся, это продлится недолго.
- Ты чудовище.
- Кто? Я? – с притворным удивлением переспросил Мастер, и его смех снова пронесся по каменному залу. – Барабаны… я снова их слышу. Как же мне их не хватало, – он вновь опустил взгляд на Люси. – Не хотела бы снова присоединиться ко мне, милая? – доверительным тоном поинтересовался он и получил в ответ полный ненависти взгляд.
- Они вернули тебя сюда при помощи эликсира жизни. Я, конечно, не гений, но у меня есть знакомые. Они смогли обратить действие эликсира. Мы тоже не бездействовали.
Выражение лица Мастера мгновенно переменилось, став по-детски изумленным и обеспокоенным. Он любил себя. Любил свое тело, любил свою сущность. И угроза его уничтожения действительно заставила Повелителя времени занервничать.
- Ты не посмеешь.
Губы Люси искривились в усмешке. Она предвкушала свою победу. В руках ее откуда-то появилась склянка, наполненная жидкостью. Мгновение – и склянка уже летела на небольшой алтарь, где лежало заветное кольцо. Затем вспышка ослепительно яркого сине-голубого света и взрыв. Жаркие языки пламени, жадно лижущие едва сформировавшуюся плоть. Необъятная сила, внезапно наполнившая все нутро. И бег. Очень быстрый бег.
После Мастер довольно смутно припоминал, что же произошло там, в тюрьме, где была раньше заключена его Люси. Он помнил дикую боль, разом пронзившую все его тело, а потом будто какой-то поток подхватил его, проник внутрь, наполнил силами. Он чувствовал себя всемогущим. Он чувствовал себя богом. Я и есть бог этого мира.
В голове вновь стучали барабаны, отбивая один и тот же ритм – четыре удара, пауза, четыре удара. Как же я скучал по этому.
Он стоял на крыше какого-то обветшалого здания и задумчиво оглядывал местность.
- Я так… голоден. Голоден, голоден. Как же хочется есть.
Губы растянулись в полуулыбке, полуоскале. Он уже видел, где сможет подкрепить свои силы. А дальше у него было много планов. Он почти знал, что должно произойти, но это все потом. А сейчас – утолить дикий голод.
Четыре удара. Тишина. Четыре удара. Барабаны никогда не умолкают.
6. Ключ.
В точку. Молли

+1

2

Harold Saxon

Приняты!
Не забудьте отписаться в темах Занятые внешности и Список персонажей, создать тему в разделе Отношения, заполнить Личное Звание и заполнить подпись по Шаблону.
А также советуем ознакомиться с темами:
- Заявки на эпизоды
- Начисление баллов
Приятной игры!

И отличный пост, зря волновались.)

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » The Master


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно